Большинство не реализуешь ты, реализуют тебе. 1 очко в Хантах. - новости - сайт Сибби
СИББИ ЛОГО
Большинство не реализуешь ты, реализуют тебе. 1 очко в Хантах.

16 февраля. В Ханты-Мансийске Сибирь борется за выход в плей-офф.
Сюрпризом стало появление в первом звене Владимира Бутузова, он и становится участником взятия ворот югорчан уже на пятой минуте. Автор гола Адам Полашек с передачи Сергея Шумакова.
Игра без огонька при полупустых трибунах.
Матч подкрадывается к середине периода, который в этом сезоне приносит Сибири много неприятностей, вот и на этот раз хозяева реализуют большинство за нарушение правил Евгением Артюхиным.
Спустя 5 минут сибиряки забивают но судья не засчитывает, ссылаясь на помеху вратарю и после видеопросмотра своё решение не меняет.
Хозяева атакуют чаще, но ответы новосибирцев острее и опаснее.
Сирена на перерыв застаёт сибиряков в обороне против шести полевых игроков Югры.
С перерыва Сибирь выходит настроенной на гол, совершает несколько хороших атак, Югра в глухой обороне первые 4 минуты, после чего начинается игра на контратаках.
Седьмая минута периода. Хозяева вынуждают Воробьёва фолить. Довольно быстро распоряжаются большинством хоккеисты Югры 2:1.
Атаки гостей становятся опаснее, скорость возрастает.
Удаление Константина Панова Сибирь проводит в атаке, не даёт сопернику выйти из зоны практически весь отрезок, но за 5 секунд до выхода пятого полевого игрока Югры, Адам Полашек в средней зоне нарушает и уравнивает составы на короткий срок.
Сибирь обороняется в меньшинстве, а за пол минуты до истечения времени штрафа Владимир Первушин перехватывает шайбу в чужой зоне и Сибирь проводит короткую позиционную атаку в меньшинстве, которая приводит к удалению у Югры, но реализации большинства мы не наблюдаем.
Сигнал на перерыв прерывает атаку Сибири.
Период начинается с небольшим преимуществом хозяев, но на пятой минуте Игорь Фефелов за толчок бывшего одноклубника на борт садится на 10 минут.
Большинство Сибирь по традиции не реализует, хотя создаёт пару убойных моментов.
Экватор третьего периода в очередной раз приносит неприятность. Константин Окулов получает повреждение и покидает площадку при помощи врача команды.
В большинстве Сибирь не удивляет.
Атаки гостей не приносят результата.
Удаление хозяев за 3 с половиной минуты до сирены, долгий розыгрыш и Адам Полашек оформляет дуль со второй попытки!!!
2:2. Играть чуть больше двух минут. Сибири нужны 3 очка! Атаки продолжаются, но Алексей Глухов не справляется с нервами и удаляется до конца игры.
В меньшинстве Сибири играть 5 минут.
До конца периода полторы минуту, а это значит, что в случае отсутствия голов, в овертайме Сибирь будет играть в меньшинстве.
Югра пытается закончить матч в основное время. Наседает всеми силами, сначала штанга, а потом и сирена спасают новосибирцев.
В прошлом матче Сибирь уже имела опыт игры в меньшинстве в овертайме.
Ожидаемо в атаках Югра начинает овертайм, забить не может, Разин берёт тайм-аут, после чего и выявляется победитель. У Сибири 1 очко.
Ещё остаётся шанс на плей-офф, многое зависит от конкурентов.