СИББИ ЛОГО
Успешный дебют САМОРЕЗА.

добавить матч к игроку

Как мы раньше уже заявляли, <<Стальные Шары>> объединились с командой <<Кубинский Ледоруб>> и образовали команду <<Саморез>> для участия в <<Зимней Лиге Новосибирска>>.
День 7 сентября 2019 года, теперь считается историческим для новой команды. В этот день хоккейная команда САМОРЕЗ проводит свой первый официальный матч.
На ЛДС Фламинго, в день открытия сезона, все матчи начинаются с минуты молчания в память о ХК Локомотив, разбившемся ровно 8 лет назад.
Соперником <<Самореза>> выступает хоккейная команда <<Ледоруб>> (в тёмной форме).
Игроки соперника распечатывают ворота САМОРЕЗА уже на первых секундах матча, но отыграться удаётся довольно быстро.
По ряду причин, обе команды не показывают мастерства и сыгранности игра проходит на встречных курсах и порой напоминает теннис.

Есть небольшое преимущество САМОРЕЗА, но ЛЕДОРУБ всё-таки выходи вперёд и до третьего периода удерживает минимальное преимущество.
Третий период, не смотря на неуверенную игру в обороне и разрозненность в атаках, САМОРЕЗУ удаётся сначала сравнять счёт, а потом забросить ещё две безответные шайбы. Итоговый результат 4:2.
Поздравляем с важной победой и благодарим игроков за самоотверженность!