Старый новый матч случился. - новости - сайт Сибби
СИББИ ЛОГО
Старый новый матч случился.

добавить матч к игроку

15 января.
Очередной хоккейный матч состоялся в Спортивном дворе Бориса Богаткова, приуроченный к Новому году по старому стилю.
Мороз не помешал собраться достаточному количеству игроков.
Разделились на 2 команды по 2 пятёрки и вратарей.

Команда в оранжевых манишках

и команда ''Стальные шары''.

Стальные шары довольно быстро открывают счёт, уже во второй смене, не смотря на экипированного вратаря, но оранжевые не долго думая, сравняли счёт и вырвались вперёд. Период окончился со счётом 4:1 в пользу оранжевых.
Шары с озлобленными выражениями лиц ушли на перерыв.

После смены ворот, болельщики начали наблюдать обоюдоострую, результативную игру.

Стальные практически выровняли положение и второй период закончился в их пользу, но в счёте не хватило 1 шайбы до ничьей.

Третий период выдался ещё интереснее, сначала Стальные шары вырвались вперёд, затем Оранжевые манишки отыгрались.

Основное время матча окончилось вничью 11:11. С трибун раздался свист негодования. ''Договорняк!'' кричали болельщики.

Игра перешла в овертайм. Нервная игра в дополнительное время всё-таки выявила победителя. Красивая комбинация, начатая верхним пасом от своих ворот, вывела двоих нападающих на рандеву с голкипером соперника, принесла победу Стальным шарам.

Прекрасный матч.
После матча соперники провели серию штрафных бросков, из которой триумфаторами также вышли Стальные шары 2:0.
Следующий матч ориентировочно 21 января. Следите за новостями!