Сибирь одержала две победы в двух выездных матчах плей-офф, благодаря колдовству. - новости - сайт Сибби
СИББИ ЛОГО

добавить матч к игроку

Физкульт-привет.

На первой стадии плей-офф КХЛ 2020, командами сыграно по 2 матча. Если на Западе первая четвёрка дважды обыгрывает тех, кто ниже экватора, то в Конференции Восток не обходится без сюрпризов.

Всё идёт по плану только у лидера Конференции АкБарса. Барыс с Металлургом и Салават с Авангардом обменялись победами, а Сибирь и вовсе, неожиданно для многих, возвращается из Екатеринбурга с двумя победами.

Сравнивая 2 матча «Автомобилист - Сибирь», замечаем, что в первом матче Автомобилист на протяжении всего матча владеет безоговорочным игровым преимуществом, в отличие от второго. 4 марта Хозяева осторожничают, играют надёжнее. Возможно этому способствует возвращение Павла Дацюка, возможно усталость прошлого матча или

«потусторонние силы», о которых начали вести разговоры уральские болельщики.
Если не колдовством, как объяснить исход? Как???

Сибирь 29:16
Почти на целый период больше Автомобилист владеет шайбой! 18 минут, 19 секунд - разница владения за неполных 7 периодов (6 периодов и прерванный овертайм).
Это ли не чудо?

Броски в створ ворот за 2 матча

Автомобилист - 85
Сибирь - 52
Разница бросков - 33!!! Это близко к среднему показателю бросков в створ за игру в КХЛ.
Всё ещё сомневаетесь в том, что Сибирь привезла шамана?

Счёт за 2 матча:

Автомобилист 0:3 Сибирь (второй матч завершился в первом овертайме со счётом 0:1).
Все шайбы забивались в равных составах. Удалялись команды не часто. У Хозяев 3 малых штрафа, у гостей 6.
Ну что, господа скептики, ещё остались сомнения? Или магнитогорская ведьма стёрла Вам память?

Сомнений нет, Кубок Гагарина должен уехать в Новосибирск.