Победа побед. 2 очка от Ярославля. - новости - сайт Сибби

Аншлаг в Новосибирске.
В режиме глобальной экономии клуб отказывается от традиционного гигантского полотна, на котором ранее проецировалось видео. Вместо этого дарит болельщикам фигурки снеговиков с символикой и просит подсветить их мобильными телефонами.
Эффект будоражит. Красота!
На воротах Иван Налимов.
Сибиряки, не смотря на статус соперника, завладевают инициативой и уже через 2 минуты Зак Бойчак завершает хитрую атаку. Константин Алексеев - ассистент.
Оставшееся время проходит в острой
борьбе, практически без останово. При счёте 1:0 команды уходят на перерыв.
Спустя 5 минут после перерыва Якуб Накладад замыкает классную передачу Брэндона Козуна в дальний от Налимова угол. Счёт 1:1.
Примерно 3 минуты радуются ярославские болельщики, пока Сибиряки не прерывают их ликование, реализуя численное преимущество. Автором гола признан Евгений Артюхин. 2:1, с таким счётом команды доигрывают второй период.
В этом сезоне у Сибири проблемы с игрой в третьих периодах, вот и на этот раз в игре команды видна усталость.
Новосибирцам приходится отбиваться с самого старта периода, несколько раз спасает Иван Налимов, но на экваторе периода после столкновения, судья удаляет Евгения Артюхина, чем и пользуется Стеффан Крунвалль. Брат близнец первого гола ярославцев залетает в ворота Сибири.
Далее команды не форсируют событий, играют осторожно и переводят игру в овертайм.
Дебют Сибири в овертаймах по новым правилам 3 на 3.
Интересная игра на контратаках на протяжении 5 минут и игра переходит в буллитную серию.