Первая победа обновлённой Сибири. - новости - сайт Сибби
СИББИ ЛОГО
Первая победа обновлённой Сибири.

добавить матч к игроку

2 августа Сибирь начала свой тренировочный выезд игрой в Минске против местного Динамо.
Спустя мгновения после стартового вбрасывания новичёк Сибири Юлиус Юнттила, после красивой комбинации, спокойно и хладнокровно, мощным кистевым со средней дистанции открывает счёт в матче. Кажется, что этот гол разозлил минчан. Они играют жёстко, применяют много силовых приёмов. Сибирь наоборот показывает быструю, комбинационную игру.
Тактика минчан приносит свои плоды ещё до сирены на перерыв. Злым гением становится никто иной, как Артём Артёмов, замкнувший на правом фланге роскошную передачу своего нового соратника. В перерыве, в своём интервью, Артём признается, что эта игра для него имеет принципиальное значение и он намерен показать Альма Маттер, что недооценили его напрасно.
В дальнейшем игра проходит на переменных курсах с небольшим преимуществом гостей, что и сказывается на результате. На 11-й минуте второго периода Александр Логинов забивает шайбу.
Товарищеский матч меняет свой статус на вражеский. Грубость, стычки, много удалений.
На последней минуте Сибирь остаётся в меньшинстве, но самоотверженно дожидается сирены. 1:2 Не плохой дебют обновлённой Сибири.
Дэнни Тэйлор порой заставлял нервничать, но в целом оказал команде огромную помощь.