Отчет о матче Йокерит-Сибирь - новости - сайт Сибби
СИББИ ЛОГО
Отчет о матче Йокерит-Сибирь

Предсезонные товарищеские игры по хоккею с шайбой продолжаются. Йокерит накануне победил гостивший Куньлунь Редстар из Китая.

состав Сибири на матч с Йокеритом 2 августа 2017

Сибиряки 2 августа поздно ночью по нскому времени провели контрольный матч в Финляндии, который закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
Не пропущено шайб в меньшинстве и в финале игры мы увидели демо-версию старой доброй СИБИРИ, вырывавшую победу на последних секундах. В этот раз одной секунды не хватило к несчастью.

Но поищем позитив - посмотрим на динамику разницы в счете в контрольных матчах предсезонки 2017: ЦСКА(-4, -3) Йокерит (-1)!

Запись трансляции с официального сайта ХК СИБИРЬ

-- Добрый вечер, уважаемые болельщики «Сибири»! Через 30 минут наша команда начнет матч с «Йокеритом» в городе Валкеакоски!
-- На матче присутствуют 1400 зрителей - свободных мест на местной арене нет!
03:50 -- еще одна атака финнов, бросок от синей линии на этот раз
04:05 Удаление Йокерит:: (2 мин, Подножка)
04:05 -- соперник фолит. слишком активно играло звено Земченко у ворот Йокерита! Зырянова остановили подножкой
05:05 -- минуту отыграли, не удается закрепиться в зоне атаки
06:05 -- «Йокерит» в полном составе. На исходе большинства наши вывели на бросок Полашека, но он не попал по шайбе
07:08 -- позиционная атака финской команды, но до броска дело не дошло
08:55 -- «Cибирь» в атаке! Агрессивно, мощно, с броском - но вратарь на месте
09:45 -- Уау! Зырянов шикарно хитанул Антиллу! тот немного в шоке! все в рамках правил!
11:09 -- тем игры постепенно растет
12:45 -- обменялись опасными атаками команды, обе два в одного! А потом у Игнатовича был шанс вывести «Сибирь» вперед, бросив издали, но вратарь эффектно выловил шайбу
13:45 -- ААААА! Салак! Опаснейшая атака «Йокерита» с подставлением клюшки на пятаке! С трудом, но спасает наш вратарь команду!
14:30 -- Ох! Барбашев в центре площадки столкнулся с финским хоккеистом, и вынужден покинуть лед. Надеемся, ничего серьезного!
14:15 Удаление Сибирь:: Шипов И (2 мин, Атака соперника, не владеющего шайбой)
15:15 -- минуту отбились
16:15 -- «Cибирь» в полном составе! Был один опасный момент у наших ворот, Салак выручил
16:45 -- «Йокерит» продолжает атаковать уже в полных составах
18:59 -- тяжело приходится нашим игрокам! осталось минуту продержаться до перерыва!
19:35 -- Под занавес периода Сигарев обострил с угла
22:56 Окончание первого периода
-- резюме первого периода: до 15-й минуты игра была равна, а потом финны перехватили инициативу. Ждем вторую двадцатиминутку
23:12 Начало второго периода
20:45 -- «Йокерит» нагнетает! прижались наши к воротам, но пока блокируют броски, не дают довести шайбу до ворот
22:44 -- несколько бросков по воротам «Сибири», не опасные
23:29 -- обстановка накаляется, команды стали играть в стык, много борьбы и столкновений!
24:40 -- ух какой опасный бросок получился от синей линии по нашим воротам! Салак справляется!
24:55 -- первая атака «Сибири» во втором периоде. Тягучая, затяжная, до броска не дошло
28:07 -- Эххх!!!! 100%ный момент у Земченко! не забивает Игнат!
28:40 -- четыре атаки подряд с бросками «Сибирь» провела! но вратаря пока никак не удается застать врасплох!
28:59 -- и пропускаем... От синей линии в девятку шикарный бросок получился у соперника
28:59 ГОЛ (1:0) ЙОКЕРИТ::
28:59 -- «Cибирь» только перехватила инициативу, как влетела эта нелогичная шайба от синей линии..
30:46 Удаление Сибирь:: Беляков Ф (2 мин, Подножка)
31:00 -- тут же опасная атака «Йокерита»! выручает Салак
32:46 -- «Cибирь» в полном составе
33:00 -- накаляются страсти на льду!
34:45 -- Провоцируют финские игроки! Не удержался Наумов, наказан на 2 минуты за грубость
34:45 Удаление Сибирь:: Наумов В (2 мин, Грубость)
36:45 -- в полном составе наша команда!
37:00 -- атака «Сибири»! неплохо! Артемов бросает, но вратарь безупречен!
23:44 Окончание второго периода
00:02 Начало третьего периода
40:00 Замена вратаря Сибирь: Салак А -> Рейзвих Э
40:01 -- Плановая замена вратаря у нас.
40:11 Удаление Сибирь:: Наумов В (2 мин, Подножка)
41:11 -- минута в меньшинстве прошла, ни разу «Йокерит» в нашу зону не зашел
41:15 -- а вот теперь получилось
42:00 -- бросок! Рейзвих на месте!
42:11 -- «Cибирь» в полном составе
42:40 -- пытаемся начать атаковать
43:10 -- Момент у Сигарева! Нет, не забивает
44:43 Удаление Сибирь:: Неколенко И (2 мин, Грубость)
45:50 -- отбиваемся в меньшинстве
46:43 -- «Cибирь» в полном составе
46:43 -- ни разу «Йокерит» не смог бросить по воротам «Сибири» за это большинство, наши ребята вязали по руками и ногам
47:30 -- без моментов игра
50:00 -- Полашек! Второй раз за матч вывели его на бросок, а он зарядил во вратаря
51:00 -- очень хочет «Сибирь» забить, торопится при атаках, но пока не получается, а время неумолимо бежит вперед
51:30 -- «Cибирь» атакует, а финны ловят нас на контратаках ...
53:31 Удаление Йокерит:: (2 мин, Подножка)
55:31 -- «Йокерит» в полном составе
56:00 -- очень жарко на арене, на льду стали появляться лужи! А тем временем, у нас классный момент, но вратарь «Йокерита» сегодня, как стена
56:24 -- Сигарев прошел в зону «Йокерита», попытался обмануть голкипера - не вышло
59:00 Замена вратаря Сибирь: Рейзвих Э -> Пустые ворота
59:31 Удаление Йокерит:: (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
60:00 -- «Cибирь» забивает вместе с сиреной! и не засчитывает этот гол судейская бригада...
00:35 Окончание третьего периода
00:36 Окончание матча