Михайлов забил Третьяку. Сибирь-Динамо (Рига) - новости - сайт Сибби
СИББИ ЛОГО
Михайлов забил Третьяку. Сибирь-Динамо (Рига)

добавить матч к игроку

Сибирь в валидольном матче победила рижское Динамо 6:3 (1:0, 4:0, 1:3). После первых трех шайб, пропущенных гостями, ворота занял внук прославленного олимпийского чемпиона Владислава Третьяка, - Максим. Вскоре Михайлов забил четвертую, которая в итоге оказалась победной.
Но уступая в счете 5:0 рижане получили шанс на комбек после 5 минутного удаления в составе хозяев.

Неоднократно гости снимали вратаря и играли вшестером против четырех сибиряков, что дало свои плоды. Три шайбы в третьем периоде в ворота Красикова накалили драматизм ситуации до предела. Но тут точку в притязаниях гостей на овертайм поставил Данила Романцев, забросив шайбу в пустые ворота и сделав в этой игре первый хет-трик в составе Сибири и команды в сезоне 2018-2019.