Матч памяти Сергея Наильевича Гимаева - новости - сайт Сибби
СИББИ ЛОГО
Матч памяти Сергея Наильевича Гимаева

19 марта в Спортивном дворе Бориса Богаткова прошёл хоккейный матч, который посвятили памяти Сергея Наильевича Гимаева.
Поединок начался в 10:00 утра.
На протяжении половины периода мы наблюдали острую борьбу с опасными моментами. Но без голов, после чего Могучие Снегири провели 4 результативные атаки подряд. Учитывая то, что в трёх прошедших играх Снегири одерживали победы, счёт 0:4 казался фатальным, но Стальные взяли шары в руки и смогли отыграть гандикап до сирены на перерыв.
Второй период проходил под диктовку Стальных Шаров. Снегири прижались к своим воротам и грамотные действия защитников соперника не давали снегирям продыха. 6 безответных шайб побывали в воротах Снегирей до перерыва. Главный судья взял на себя роль главного тренера оранжевых, объявил тайм-аут, чтобы взбодрить команду, но до перерыва счёт остался без изменений.
В третьем периоде команды показали борьбу, но вновь Стальные Шары оказались сильнее. Окончательный счёт не отражает игры. Борьба была равной и красивой.