КХЛ представляет расписание матчей нового сезона - новости - сайт Сибби
СИББИ ЛОГО
КХЛ представляет расписание матчей нового сезона


КХЛ представляет расписание матчей нового сезона

5 июля КХЛ представила новый календарь.


1 сентября 2018 года, суббота
1 Ак Барс СКА

2 сентября 2018 года, воскресенье
2 Автомобилист Динамо Р
3 Металлург Мг Слован
4 Трактор ЦСКА
5 Локомотив Авангард
6 Северсталь Сибирь
7 ХК Динамо М Салават Юлаев

3 сентября 2018 года, понедельник
8 Ак Барс Динамо Мн
9 Нефтехимик Витязь
10 Торпедо СКА
11 Спартак Амур
12 ХК Сочи Адмирал
13 Йокерит Куньлунь Ред Стар

4 сентября 2018 года, вторник
14 Автомобилист ЦСКА
15 Металлург Мг Динамо Р
16 Трактор Слован
17 Локомотив Сибирь
18 Северсталь Салават Юлаев
19 ХК Динамо М Авангард

5 сентября 2018 года, среда
20 Ак Барс Витязь
21 Нефтехимик Барыс
22 Торпедо Динамо Мн
23 Спартак Адмирал
24 ХК Сочи Куньлунь Ред Стар
25 Йокерит Амур

6 сентября 2018 года, четверг
26 Автомобилист Слован
27 Металлург Мг ЦСКА
28 Локомотив Салават Юлаев
29 Северсталь Авангард
30 ХК Динамо М Сибирь

7 сентября 2018 года, пятница
31 Ак Барс Барыс
32 Нефтехимик Динамо Мн
33 Торпедо Витязь
34 Спартак Куньлунь Ред Стар
35 ХК Сочи Амур
36 Йокерит Адмирал

8 сентября 2018 года, суббота
37 СКА Салават Юлаев
38 ХК Динамо М ЦСКА
39 Динамо Р Сибирь

9 сентября 2018 года, воскресенье
40 Автомобилист Адмирал
41 Металлург Мг Куньлунь Ред Стар
42 Торпедо Барыс
43 Динамо Р Северсталь
44 Слован Локомотив

10 сентября 2018 года, понедельник
45 Авангард Нефтехимик
46 Витязь Спартак
47 СКА ХК Сочи
48 Динамо Мн Йокерит

11 сентября 2018 года, вторник
49 Сибирь Автомобилист
50 Трактор Металлург Мг
51 ЦСКА Локомотив
52 Динамо Р ХК Динамо М
53 Слован Северсталь

12 сентября 2018 года, среда
54 Амур Адмирал
55 Авангард Ак Барс
56 Барыс Нефтехимик
57 Салават Юлаев Торпедо
58 Витязь ХК Сочи
59 СКА Йокерит
60 Динамо Мн Спартак

13 сентября 2018 года, четверг
61 Авангард Металлург Мг
62 Трактор Автомобилист
63 ЦСКА Северсталь
64 Слован ХК Динамо М

14 сентября 2018 года, пятница
65 Амур Адмирал
66 Сибирь Нефтехимик
67 Барыс Торпедо
68 Салават Юлаев Ак Барс
69 Витязь Йокерит
70 СКА Спартак
71 Динамо Мн ХК Сочи

15 сентября 2018 года, суббота
72 Куньлунь Ред Стар Динамо Р
73 Металлург Мг Трактор
74 Локомотив Северсталь
75 Витязь Слован

16 сентября 2018 года, воскресенье
76 Сибирь Торпедо
77 Барыс Ак Барс
78 Салават Юлаев Нефтехимик

17 сентября 2018 года, понедельник
79 Адмирал ЦСКА
80 Амур Динамо Р
81 Куньлунь Ред Стар Слован
82 Спартак Автомобилист
83 ХК Сочи Металлург Мг
84 Йокерит Трактор

18 сентября 2018 года, вторник
85 Барыс Авангард
86 Салават Юлаев Сибирь
87 Локомотив Динамо Мн
88 Северсталь СКА
89 Торпедо Ак Барс
90 ХК Динамо М Витязь

19 сентября 2018 года, среда
91 Адмирал Динамо Р
92 Амур Слован
93 Куньлунь Ред Стар ЦСКА
94 Спартак Трактор
95 ХК Сочи Автомобилист
96 Йокерит Металлург Мг

20 сентября 2018 года, четверг
97 Сибирь Авангард
98 Локомотив Витязь
99 Северсталь Динамо Мн
100 ХК Динамо М СКА

21 сентября 2018 года, пятница
101 Адмирал Слован
102 Амур ЦСКА
103 Нефтехимик Ак Барс
104 Торпедо Металлург Мг
105 ХК Сочи Трактор
106 Йокерит Автомобилист

22 сентября 2018 года, суббота
107 Авангард Куньлунь Ред Стар
108 Салават Юлаев Барыс
109 Локомотив СКА
110 Северсталь Витязь
111 ХК Динамо М Динамо Мн

23 сентября 2018 года, воскресенье
112 Динамо Р Спартак

24 сентября 2018 года, понедельник
113 Авангард Амур
114 Трактор Салават Юлаев
115 Ак Барс Сибирь
116 Нефтехимик Куньлунь Ред Стар
117 ХК Динамо М Барыс

25 сентября 2018 года, вторник
118 Автомобилист Локомотив
119 Металлург Мг Северсталь
120 ЦСКА ХК Сочи
121 Динамо Р Йокерит
122 Слован Спартак

26 сентября 2018 года, среда
123 Ак Барс Куньлунь Ред Стар
124 Нефтехимик Амур
125 Торпедо Адмирал
126 Витязь Барыс
127 СКА Сибирь
128 Динамо Мн Салават Юлаев

27 сентября 2018 года, четверг
129 Автомобилист Северсталь
130 Металлург Мг ХК Динамо М
131 Трактор Локомотив
132 ЦСКА Спартак
133 Динамо Р ХК Сочи
134 Слован Йокерит

28 сентября 2018 года, пятница
135 Ак Барс Амур
136 Нефтехимик Адмирал
137 Торпедо Куньлунь Ред Стар
138 Витязь Салават Юлаев
139 СКА Авангард
140 Динамо Мн Сибирь

29 сентября 2018 года, суббота
141 Автомобилист ХК Динамо М
142 Металлург Мг Локомотив
143 Трактор Северсталь
144 Динамо Р Барыс
145 Слован ХК Сочи

30 сентября 2018 года, воскресенье
146 Ак Барс Адмирал
147 Торпедо Амур
148 Витязь Сибирь
149 Динамо Мн Авангард

1 октября 2018 года, понедельник
150 Салават Юлаев ЦСКА
151 Трактор ХК Динамо М
152 Йокерит ХК Сочи

2 октября 2018 года, вторник
153 Локомотив Нефтехимик
154 Витязь Авангард
155 Спартак СКА

3 октября 2018 года, среда
156 Адмирал Автомобилист
157 Куньлунь Ред Стар Металлург Мг
158 Барыс ЦСКА
159 Салават Юлаев Динамо Р

4 октября 2018 года, четверг
160 Локомотив Торпедо
161 Северсталь Нефтехимик
162 Спартак Динамо Мн
163 ХК Динамо М Ак Барс
164 ХК Сочи СКА

5 октября 2018 года, пятница
165 Адмирал Металлург Мг
166 Амур Автомобилист
167 Куньлунь Ред Стар Трактор
168 Сибирь Динамо Р
169 Авангард ЦСКА
170 Салават Юлаев Слован

6 октября 2018 года, суббота
171 Локомотив Ак Барс
172 Северсталь Торпедо
173 Спартак Витязь
174 ХК Динамо М Нефтехимик
175 ХК Сочи Динамо Мн
176 Йокерит СКА

7 октября 2018 года, воскресенье
177 Адмирал Трактор
178 Амур Металлург Мг
179 Куньлунь Ред Стар Автомобилист
180 Сибирь ЦСКА
181 Авангард Динамо Р
182 Барыс Слован

8 октября 2018 года, понедельник
183 Северсталь Ак Барс
184 ХК Динамо М Торпедо
185 ХК Сочи Витязь
186 Йокерит Динамо Мн

9 октября 2018 года, вторник
187 Амур Трактор
188 Сибирь Слован
189 Барыс Динамо Р
190 Салават Юлаев Авангард
191 Нефтехимик Спартак

10 октября 2018 года, среда
192 Металлург Мг Автомобилист
193 СКА Локомотив
194 ЦСКА ХК Динамо М
195 Йокерит Витязь

11 октября 2018 года, четверг
196 Авангард Слован
197 Салават Юлаев Трактор
198 Ак Барс Спартак
199 Торпедо ХК Сочи

12 октября 2018 года, пятница
200 Автомобилист Сибирь
201 СКА Северсталь
202 ЦСКА Адмирал
203 Динамо Мн Локомотив
204 Динамо Р Куньлунь Ред Стар

13 октября 2018 года, суббота
205 Ак Барс ХК Сочи
206 Нефтехимик Йокерит
207 Торпедо Спартак

14 октября 2018 года, воскресенье
208 Авангард Барыс
209 Автомобилист Салават Юлаев
210 Металлург Мг Сибирь
211 ХК Динамо М Локомотив
212 ЦСКА Амур
213 Динамо Мн Северсталь
214 Динамо Р Адмирал
215 Слован Куньлунь Ред Стар

15 октября 2018 года, понедельник
216 Нефтехимик ХК Сочи
217 СКА Спартак

16 октября 2018 года, вторник
218 Автомобилист Барыс
219 Металлург Мг Салават Юлаев
220 Трактор Сибирь
221 Ак Барс Йокерит
222 Витязь Северсталь
223 ЦСКА Куньлунь Ред Стар
224 Динамо Мн ХК Динамо М
225 Динамо Р Амур
226 Слован Адмирал

18 октября 2018 года, четверг
227 Металлург Мг Авангард
228 Трактор Барыс
229 Ак Барс Салават Юлаев
230 Локомотив Адмирал
231 Торпедо Йокерит
232 Витязь Нефтехимик
233 СКА ХК Динамо М
234 Спартак Динамо Р
235 Слован Амур

19 октября 2018 года, пятница
236 Северсталь Автомобилист
237 ХК Сочи ЦСКА

20 октября 2018 года, суббота
238 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик
239 Сибирь Динамо Мн
240 Трактор Авангард
241 Витязь Динамо Р
242 Спартак Слован

21 октября 2018 года, воскресенье
243 Локомотив Автомобилист
244 Северсталь Металлург Мг
245 СКА ЦСКА

22 октября 2018 года, понедельник
246 Адмирал Нефтехимик
247 Амур Торпедо
248 Сибирь Ак Барс
249 Барыс Динамо Мн
250 Салават Юлаев Авангард
251 Спартак ХК Динамо М
252 ХК Сочи Слован
253 Йокерит Динамо Р

23 октября 2018 года, вторник
254 Локомотив Металлург Мг
255 Северсталь Трактор

24 октября 2018 года, среда
256 Адмирал Торпедо
257 Амур Нефтехимик
258 Куньлунь Ред Стар Ак Барс
259 Сибирь Витязь
260 Авангард Динамо Мн
261 Салават Юлаев СКА

25 октября 2018 года, четверг
262 Автомобилист Металлург Мг
263 Локомотив Трактор
264 ХК Сочи ХК Динамо М

26 октября 2018 года, пятница
265 Амур Ак Барс
266 Куньлунь Ред Стар Торпедо
267 Барыс Витязь
268 Йокерит Спартак
269 Динамо Р СКА
270 Слован ЦСКА

27 октября 2018 года, суббота
271 Металлург Мг ХК Динамо М
272 Нефтехимик Трактор

28 октября 2018 года, воскресенье
273 Адмирал Ак Барс
274 Авангард Торпедо
275 Барыс Сибирь
276 Автомобилист Спартак
277 Салават Юлаев Витязь
278 Йокерит Северсталь
279 Слован СКА

29 октября 2018 года, понедельник
280 Локомотив ХК Сочи
281 Нефтехимик ХК Динамо М
282 Динамо Мн Амур

30 октября 2018 года, вторник
283 Барыс Адмирал
284 Трактор Спартак
285 СКА Куньлунь Ред Стар
286 ЦСКА Сибирь
287 Динамо Р Северсталь

31 октября 2018 года, среда
288 Автомобилист Йокерит
289 Металлург Мг ХК Сочи
290 Витязь Амур

1 ноября 2018 года, четверг
291 Авангард Адмирал
292 Барыс Трактор
293 Салават Юлаев Спартак
294 Торпедо Северсталь
295 Динамо Мн Куньлунь Ред Стар
296 Динамо Р Локомотив
297 Слован Сибирь

2 ноября 2018 года, пятница
298 Автомобилист ХК Сочи
299 Металлург Мг Йокерит
300 СКА Амур

3 ноября 2018 года, суббота
301 Авангард Адмирал
302 Нефтехимик Ак Барс
303 Торпедо Салават Юлаев
304 Витязь Куньлунь Ред Стар
305 Динамо Мн Барыс
306 Слован Локомотив

4 ноября 2018 года, воскресенье
307 Автомобилист Сибирь
308 Металлург Мг Амур
309 Трактор ХК Сочи
310 ХК Динамо М Северсталь
311 ЦСКА Йокерит

5 ноября 2018 года, понедельник
312 Нефтехимик Салават Юлаев
313 Торпедо Ак Барс
314 Витязь Локомотив
315 ХК Динамо М Спартак
316 ЦСКА СКА
317 Слован Барыс

6 ноября 2018 года, вторник
318 Адмирал Куньлунь Ред Стар
319 Северсталь Йокерит
320 ХК Сочи Динамо Мн

5-11 ноября 2018 года NATIONAL TEAM BREAK
7-11 ноября 2018 года ЕВРОХОККЕЙТУР
КУБОК КАРЬЯЛА (ФИНЛЯНДИЯ)

12 ноября 2018 года, понедельник
321 Сибирь Барыс
322 Авангард Амур
323 Салават Юлаев ХК Динамо М
324 Северсталь Адмирал
325 Витязь Локомотив
326 СКА Автомобилист
327 Спартак Металлург Мг
328 Динамо Мн Трактор

13 ноября 2018 года, вторник
329 Ак Барс Слован
330 Нефтехимик Динамо Р
331 Торпедо ЦСКА

14 ноября 2018 года, среда
332 Сибирь Амур
333 Авангард Куньлунь Ред Стар
334 Барыс ХК Динамо М
335 Витязь Трактор
336 СКА Адмирал
337 Спартак Автомобилист
338 ХК Сочи Локомотив
339 Йокерит Северсталь
340 Динамо Мн Металлург Мг

15 ноября 2018 года, четверг
341 Ак Барс ЦСКА
342 Нефтехимик Слован
343 Торпедо Динамо Р

16 ноября 2018 года, пятница
344 Сибирь Куньлунь Ред Стар
345 Авангард ХК Динамо М
346 Барыс Амур
347 Салават Юлаев Адмирал
348 Витязь Металлург Мг
349 СКА Трактор
350 Спартак Локомотив
351 ХК Сочи Северсталь
352 Динамо Мн Автомобилист

17 ноября 2018 года, суббота
353 Ак Барс Динамо Р
354 Нефтехимик ЦСКА
355 Торпедо Слован

18 ноября 2018 года, воскресенье
356 Сибирь ХК Динамо М
357 Барыс Салават Юлаев
358 СКА Металлург Мг
359 Йокерит Локомотив

19 ноября 2018 года, понедельник
360 Адмирал Спартак
361 Амур Динамо Мн
362 Северсталь ХК Сочи
363 Торпедо Авангард
364 ЦСКА Слован

20 ноября 2018 года, вторник
365 Сибирь Салават Юлаев
366 Автомобилист Нефтехимик
367 Трактор Ак Барс

21 ноября 2018 года, среда
368 Амур Спартак
369 Куньлунь Ред Стар Динамо Мн
370 ЦСКА ХК Сочи
371 Йокерит Авангард
372 Динамо Р Витязь

22 ноября 2018 года, четверг
373 Автомобилист Торпедо
374 Металлург Мг Ак Барс
375 Трактор Нефтехимик
376 Локомотив ХК Динамо М
377 Северсталь СКА

23 ноября 2018 года, пятница
378 Адмирал Динамо Мн
379 Куньлунь Ред Стар Спартак
380 Йокерит Барыс
381 Динамо Р Авангард
382 Слован Витязь

24 ноября 2018 года, суббота
383 Автомобилист Ак Барс
384 Металлург Мг Нефтехимик
385 Трактор Торпедо
386 Северсталь ХК Динамо М
387 ЦСКА СКА

25 ноября 2018 года, воскресенье
388 Куньлунь Ред Стар ХК Сочи
389 Салават Юлаев Динамо Мн
390 Локомотив Барыс
391 Слован Авангард

26 ноября 2018 года, понедельник
392 Амур Сибирь
393 Металлург Мг Торпедо
394 Ак Барс Нефтехимик
395 ХК Динамо М Йокерит
396 ЦСКА Витязь
397 Динамо Р СКА

27 ноября 2018 года, вторник
398 Адмирал ХК Сочи
399 Салават Юлаев Автомобилист
400 Северсталь Барыс

28 ноября 2018 года, среда
401 Куньлунь Ред Стар Сибирь
402 Ак Барс Торпедо
403 Нефтехимик Локомотив
404 Витязь СКА
405 ХК Динамо М Слован
406 Динамо Мн Йокерит
407 Динамо Р ЦСКА

29 ноября 2018 года, четверг
408 Амур ХК Сочи
409 Авангард Автомобилист
410 Салават Юлаев Металлург Мг
411 Трактор Адмирал
412 Спартак Северсталь

30 ноября 2018 года, пятница
413 Куньлунь Ред Стар Сибирь
414 Ак Барс Локомотив
415 Витязь Слован

1 декабря 2018 года, суббота
416 Авангард Металлург Мг
417 Барыс Автомобилист
418 Салават Юлаев Адмирал
419 Трактор Динамо Р
420 Нефтехимик Северсталь
421 Торпедо ХК Динамо М
422 Спартак ЦСКА

2 декабря 2018 года, воскресенье
423 Витязь Динамо Мн
424 Йокерит Слован

3 декабря 2018 года, понедельник
425 Сибирь Адмирал
426 Барыс Металлург Мг
427 Ак Барс Северсталь
428 Локомотив Куньлунь Ред Стар
429 Спартак Динамо Р
430 ХК Динамо М Амур
431 ХК Сочи ЦСКА

4 декабря 2018 года, вторник
432 Авангард Трактор
433 СКА Торпедо
434 Спартак Йокерит
435 Динамо Мн Нефтехимик

5 декабря 2018 года, среда
436 Сибирь Металлург Мг
437 Локомотив Амур
438 ХК Динамо М Куньлунь Ред Стар
439 ХК Сочи Динамо Р
440 Слован Салават Юлаев

6 декабря 2018 года, четверг
441 Барыс Трактор
442 Витязь Нефтехимик
443 СКА Ак Барс
444 ЦСКА Авангард
445 Динамо Мн Торпедо

7 декабря 2018 года, пятница
446 Автомобилист Амур
447 Локомотив Йокерит
448 Северсталь Куньлунь Ред Стар
449 Динамо Р Салават Юлаев

8 декабря 2018 года, суббота
450 Адмирал Барыс
451 Сибирь Трактор
452 Металлург Мг Спартак
453 Торпедо Нефтехимик
454 Витязь ХК Динамо М
455 ХК Сочи Авангард
456 Слован Ак Барс

9 декабря 2018 года, воскресенье
457 Автомобилист Куньлунь Ред Стар
458 Северсталь Йокерит
459 ЦСКА Салават Юлаев

10 декабря 2018 года, понедельник
460 Амур Барыс
461 Автомобилист Спартак
462 Металлург Мг Авангард
463 Торпедо Локомотив
464 ХК Динамо М СКА
465 ХК Сочи Нефтехимик
466 Динамо Мн Витязь
467 Динамо Р Ак Барс

11 декабря 2018 года, вторник
468 Йокерит Салават Юлаев
12 декабря 2018 года, среда
469 Куньлунь Ред Стар Барыс
470 Слован Динамо Р

10-16 декабря 2018 года NATIONAL TEAM BREAK
12-16 декабря 2018 года ЕВРОХОККЕЙТУР
КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА (РОССИЯ)

17 декабря 2018 года, понедельник
471 Куньлунь Ред Стар Амур
472 Ак Барс Автомобилист
473 Нефтехимик Трактор
474 Торпедо Металлург Мг
475 Витязь ЦСКА

18 декабря 2018 года, вторник
476 Адмирал ХК Динамо М
477 Куньлунь Ред Стар Амур
478 Сибирь Локомотив
479 Барыс Северсталь
480 СКА Слован
481 Спартак Йокерит
482 ХК Сочи Салават Юлаев
483 Динамо Мн Динамо Р

19 декабря 2018 года, среда
484 Ак Барс Металлург Мг
485 Нефтехимик Автомобилист
486 Торпедо Трактор

20 декабря 2018 года, четверг
487 Куньлунь Ред Стар ХК Динамо М
488 Сибирь Амур
489 Авангард Северсталь
490 Барыс Локомотив
491 Витязь ХК Сочи
492 СКА Динамо Р
493 Спартак Салават Юлаев
494 Йокерит ЦСКА
495 Динамо Мн Слован

21 декабря 2018 года, пятница
496 Ак Барс Трактор
497 Нефтехимик Металлург Мг
498 Торпедо Автомобилист

22 декабря 2018 года, суббота
499 Амур ХК Динамо М
500 Сибирь Адмирал
501 Авангард Локомотив
502 Салават Юлаев Северсталь
503 СКА ЦСКА
504 Спартак ХК Сочи
505 Йокерит Динамо Р

23 декабря 2018 года, воскресенье
506 Куньлунь Ред Стар Витязь
507 Автомобилист Трактор
508 Слован Металлург Мг

24 декабря 2018 года, понедельник
509 Авангард Сибирь
510 Барыс Адмирал
511 Салават Юлаев Локомотив
512 ХК Сочи Торпедо
513 ЦСКА Нефтехимик
514 Динамо Мн Ак Барс

25 декабря 2018 года, вторник
515 Амур Витязь
516 Куньлунь Ред Стар СКА

26 декабря 2018 года, среда
517 Автомобилист Авангард
518 Салават Юлаев Сибирь
519 Трактор Динамо Мн
520 Северсталь Спартак
521 ХК Сочи Ак Барс
522 Йокерит ХК Динамо М
523 Динамо Р Нефтехимик
524 Слован Торпедо

27 декабря 2018 года, четверг
525 Адмирал Витязь
526 Амур СКА

28 декабря 2018 года, пятница
527 Сибирь Авангард
528 Автомобилист Динамо Мн
529 Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар
530 Трактор Барыс
531 Локомотив Спартак
532 Северсталь ХК Динамо М
533 ХК Сочи Йокерит
534 ЦСКА Ак Барс
535 Динамо Р Торпедо
536 Слован Нефтехимик

29 декабря 2018 года, суббота
537 Адмирал СКА

30 декабря 2018 года, воскресенье
538 Авангард Барыс
539 Трактор Куньлунь Ред Стар
540 Локомотив Динамо Мн
541 ХК Сочи Спартак
542 ЦСКА Торпедо
543 Динамо Р ХК Динамо М
544 Слован Йокерит

3 января 2019 года, четверг
545 Куньлунь Ред Стар Адмирал
546 Ак Барс Авангард
547 Спартак Барыс
548 Йокерит Сибирь

4 января 2019 года, пятница
549 Трактор Амур
550 Ак Барс Салават Юлаев
551 Локомотив Динамо Р
552 Северсталь Слован
553 Витязь ЦСКА
554 ХК Динамо М Автомобилист
555 Динамо Мн СКА

5 января 2019 года, суббота
556 Куньлунь Ред Стар Адмирал
557 Металлург Мг Торпедо
558 Нефтехимик Авангард
559 Спартак Сибирь
560 ХК Сочи Барыс

6 января 2019 года, воскресенье
561 Салават Юлаев Амур
562 Трактор Автомобилист
563 Локомотив Слован
564 ХК Динамо М Динамо Р
565 Йокерит СКА
566 Динамо Мн ЦСКА

7 января 2019 года, понедельник
567 Металлург Мг Адмирал
568 Нефтехимик Торпедо
569 Витязь Ак Барс
570 Спартак Авангард
571 ХК Сочи Сибирь

8 января 2019 года, вторник
572 Барыс Амур
573 Автомобилист СКА
574 Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар
575 Локомотив ЦСКА
576 Северсталь Динамо Р
577 Йокерит ХК Динамо М
578 Динамо Мн Слован

9 января 2019 года, среда
579 Трактор Ак Барс
580 Спартак Нефтехимик

10 января 2019 года, четверг
581 Адмирал Амур
582 Барыс Куньлунь Ред Стар
583 Локомотив СКА

11 января 2019 года, пятница
584 Сибирь Северсталь
585 Авангард Йокерит
586 Металлург Мг Динамо Мн
587 Салават Юлаев ХК Сочи
588 Ак Барс ХК Динамо М
589 Торпедо Автомобилист
590 ЦСКА Трактор
591 Слован Витязь

13 января 2019 года, воскресенье
592 Адмирал Локомотив
593 Амур Северсталь
594 Куньлунь Ред Стар Йокерит
595 Сибирь Салават Юлаев
596 Авангард Спартак
597 Барыс ХК Сочи
598 Нефтехимик Металлург Мг
599 Торпедо ХК Динамо М
600 СКА Витязь
601 ЦСКА Динамо Мн
602 Динамо Р Трактор
603 Слован Автомобилист

15 января 2019 года, вторник
604 Адмирал Йокерит
605 Амур Локомотив
606 Куньлунь Ред Стар Северсталь
607 Сибирь ХК Сочи
608 Авангард Салават Юлаев
609 Барыс Спартак
610 Ак Барс Торпедо
611 СКА Нефтехимик
612 ЦСКА Металлург Мг
613 Динамо Мн Витязь
614 Динамо Р Автомобилист
615 Слован Трактор

17 января 2019 года, четверг
616 Адмирал Северсталь
617 Амур Йокерит
618 Куньлунь Ред Стар Локомотив
619 Сибирь Спартак
620 Авангард ХК Сочи
621 Барыс Салават Юлаев
622 Трактор Торпедо
623 Нефтехимик Витязь
624 СКА ХК Динамо М
625 ЦСКА Автомобилист
626 Динамо Р Металлург Мг

19-20 января 2019 года, суббота-воскресенье
МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ 2019

21 января 2019 года, понедельник
627 Спартак Торпедо
628 ХК Динамо М Северсталь
629 Йокерит Нефтехимик

22 января 2019 года, вторник
630 Адмирал Авангард
631 Амур Сибирь
632 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
633 Автомобилист Трактор
634 Металлург Мг Барыс
635 Локомотив ЦСКА
636 СКА Динамо Мн
637 Динамо Р Слован

23 января 2019 года, среда
638 Витязь Торпедо
639 Спартак Северсталь
640 ХК Сочи Нефтехимик
641 Йокерит Ак Барс

24 января 2019 года, четверг
642 Адмирал Сибирь
643 Амур Авангард
644 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
645 Металлург Мг Трактор
646 Локомотив Слован
647 СКА Барыс
648 Динамо Р Динамо Мн

25 января 2019 года, пятница
649 Нефтехимик Автомобилист
650 Витязь Северсталь
651 ХК Динамо М Спартак
652 Йокерит Торпедо

26 января 2019 года, суббота
653 Адмирал Сибирь
654 Амур Салават Юлаев
655 Куньлунь Ред Стар Авангард
656 Ак Барс Трактор
657 СКА Динамо Р
658 ЦСКА Барыс
659 Слован Динамо Мн

27 января 2019 года, воскресенье
660 Металлург Мг Автомобилист
661 Локомотив ХК Сочи
662 Нефтехимик Торпедо
663 Северсталь Витязь

28 января 2019 года, понедельник
664 Адмирал Амур
665 Куньлунь Ред Стар Авангард
666 ХК Динамо М Динамо Р
667 ЦСКА Динамо Мн

29 января 2019 года, вторник
668 Сибирь Барыс
669 Металлург Мг СКА
670 Салават Юлаев Йокерит
671 Трактор Витязь
672 Ак Барс Автомобилист
673 Нефтехимик ХК Сочи

30 января 2019 года, среда
674 Северсталь Локомотив

31 января 2019 года, четверг
675 Амур Куньлунь Ред Стар
676 Сибирь Йокерит
677 Авангард Витязь
678 Барыс СКА
679 ХК Динамо М Металлург Мг
680 ЦСКА Ак Барс
681 Динамо Мн Адмирал
682 Динамо Р Спартак
683 Слован ХК Сочи

1 февраля 2019 года, пятница
684 Торпедо Локомотив

2 февраля 2019 года, суббота
685 Сибирь Куньлунь Ред Стар
686 Авангард СКА
687 Барыс Йокерит
688 Автомобилист Витязь
689 Салават Юлаев Амур
690 Трактор Металлург Мг
691 Северсталь ЦСКА
692 Спартак Ак Барс
693 ХК Динамо М Адмирал
694 Динамо Мн Динамо Р

3 февраля 2019 года, воскресенье
695 Торпедо Нефтехимик
696 ХК Сочи Локомотив

4 февраля 2019 года, понедельник
697 Сибирь СКА
698 Автомобилист Металлург Мг
699 Салават Юлаев Барыс
700 Трактор Йокерит
701 Северсталь Амур
702 Витязь Адмирал
703 Динамо Мн ЦСКА
704 Слован Динамо Р

5 февраля 2019 года, вторник
705 Ак Барс Нефтехимик
706 Спартак ХК Сочи

6 февраля 2019 года, среда
707 Адмирал Куньлунь Ред Стар

4-10 февраля 2019 года NATIONAL TEAM BREAK
6-10 февраля 2019 года ЕВРОХОККЕЙТУР
ШВЕДСКИЕ ХОККЕЙНЫЕ ИГРЫ (Швеция)

11 февраля 2019 года, понедельник
708 Автомобилист Торпедо
709 Трактор Нефтехимик
710 СКА Северсталь
711 Спартак ХК Динамо М
712 ХК Сочи Витязь
713 Динамо Мн Локомотив
714 Динамо Р Йокерит
715 Слован ЦСКА

12 февраля 2019 года, вторник
716 Адмирал Авангард
717 Амур Салават Юлаев
718 Барыс Сибирь

13 февраля 2019 года, среда
719 Металлург Мг Витязь
720 Трактор Северсталь
721 Ак Барс ЦСКА
722 Локомотив Торпедо
723 Спартак СКА
724 ХК Динамо М Йокерит
725 Слован Динамо Мн

14 февраля 2019 года, четверг
726 Адмирал Салават Юлаев
727 Амур Авангард
728 Барыс Куньлунь Ред Стар
729 Нефтехимик Сибирь

15 февраля 2019 года, пятница
730 Автомобилист Ак Барс
731 Локомотив Витязь
732 Северсталь Трактор
733 СКА Йокерит
734 ХК Динамо М ХК Сочи
735 ЦСКА Слован
736 Динамо Р Динамо Мн

16 февраля 2019 года, суббота
737 Адмирал Салават Юлаев
738 Амур Куньлунь Ред Стар
739 Барыс Авангард
740 Металлург Мг Нефтехимик
741 Торпедо Сибирь

17 февраля 2019 года, воскресенье
742 ХК Динамо М Трактор
743 Динамо Мн ХК Сочи

18 февраля 2019 года, понедельник
744 Адмирал Барыс
745 Амур Куньлунь Ред Стар
746 Авангард Салават Юлаев
747 Автомобилист Нефтехимик
748 Ак Барс Металлург Мг
749 СКА Локомотив
750 ЦСКА Витязь
751 Йокерит Спартак
752 Динамо Р Слован

19 февраля 2019 года, вторник
753 Торпедо Трактор

20 февраля 2019 года, среда
754 Амур Барыс
755 Куньлунь Ред Стар Адмирал
756 Сибирь Автомобилист
757 Салават Юлаев Ак Барс
758 Нефтехимик СКА
759 Северсталь Динамо Р
760 Витязь Динамо Мн
761 ХК Динамо М Металлург Мг
762 ХК Сочи Спартак
763 ЦСКА Локомотив
764 Йокерит Слован

22 февраля 2019 года, пятница
765 Адмирал Амур
766 Куньлунь Ред Стар Барыс
767 Авангард Сибирь
768 Металлург Мг Ак Барс
769 Трактор СКА
770 Северсталь Спартак
771 Витязь Автомобилист
772 ХК Динамо М Торпедо
773 ХК Сочи Слован
774 ЦСКА Динамо Р
775 Йокерит Динамо Мн



лента новостей




Голосовать за лучших игроков ХК СИБИРЬ

Ссылка на новость









Коммент от 05.07.2018-05:05

Интересно, почему матч открытия не ска-цска, как в прошлом сезоне?

Славься, СИБИРЬ!!!

+16





Коммент от 05.07.2018-05:05

так надо

хочу в отпуск

+16




Комментарий
Ваше имя




Введите ответ на вопрос: 12 умножить на 2=




SIBBI.RU - САЙТ ФАНАТОВ СИБИРИ
Рейтинг@Mail.ru page generated in 0.034372091293335 sec