Чемпионат мира по футболу 2018 расписание матчей - новости - сайт Сибби
СИББИ ЛОГО
Чемпионат мира по футболу 2018 расписание матчей


Чемпионат мира по футболу 2018 расписание матчей

14 июня, четверг
Россия - Саудовская Аравия
Группа A 18:00 Москва («Лужники»)

15 июня, пятница
Египет - Уругвай
Группа A 15:00 Екатеринбург
Марокко - Иран
Группа B 18:00 Санкт-Петербург
Португалия - Испания
Группа B 21:00 Сочи

16 июня, суббота

Франция - Австралия
Группа C 13:00 Казань
Аргентина - Исландия
Группа D 16:00 Москва («Спартак»)
Перу - Дания
Группа C 19:00 Саранск
Хорватия - Нигерия
Группа D 22:00 Калининград

17 июня, воскресенье

Коста-Рика - Сербия
Группа E 15:00 Самара
Германия - Мексика
Группа F 18:00 Москва («Лужники»)
Бразилия - Швейцария
Группа E 21:00 Ростов-на-Дону

18 июня, понедельник

Швеция - Южная Корея
Группа F 15:00 Нижний Новгород
Бельгия - Панама
Группа G 18:00 Сочи
Тунис - Англия
Группа G 21:00 Волгоград

19 июня, вторник

Колумбия - Япония
Группа H 15:00 Саранск
Польша - Сенегал
Группа H 18:00 Москва («Спартак»)
Россия - Египет
Группа A 21:00 Санкт-Петербург

20 июня, среда

Португалия - Марокко
Группа B 15:00 Москва («Лужники»)
Уругвай - Саудовская Аравия
Группа A 18:00 Ростов-на-Дону
Иран - Испания
Группа B 21:00 Казань

21 июня, четверг

Дания - Австралия
Группа C 15:00 Самара
Франция - Перу
Группа C 18:00 Екатеринбург
Аргентина - Хорватия
Группа D 21:00 Нижний Новгород

22 июня, пятница

Бразилия - Коста-Рика
Группа E 15:00 Санкт-Петербург
Нигерия - Исландия
Группа D 18:00 Волгоград
Сербия - Швейцария
Группа E 21:00 Калининград

23 июня, суббота

Бельгия - Тунис
Группа G 15:00 Москва («Спартак»)
Южная Корея - Мексика
Группа F 18:00 Ростов-на-Дону
Германия - Швеция
Группа F 21:00 Сочи

24 июня, воскресенье

Англия - Панама
Группа G 15:00 Нижний Новгород
Япония - Сенегал
Группа H 18:00 Екатеринбург
Польша - Колумбия
Группа H 21:00 Казань

25 июня, понедельник

Уругвай - Россия
Группа A 17:00 Самара
Саудовская Аравия - Египет
Группа A 17:00 Волгоград

Иран - Португалия
Группа B 21:00 Саранск
Испания - Марокко
Группа B 21:00 Калининград

26 июня, вторник

Дания - Франция
Группа C 17:00 Москва («Лужники»)
Австралия - Перу
Группа C 17:00 Сочи
Нигерия - Аргентина
Группа D 21:00 Санкт-Петербург
Исландия - Хорватия
Группа D 21:00 Ростов-на-Дону

27 июня, среда

Южная Корея - Германия
Группа F 17:00 Казань
Мексика - Швеция
Группа F 17:00 Екатеринбург
Сербия - Бразилия
Группа E 21:00 Москва («Спартак»)
Швейцария - Коста-Рика
Группа E 21:00 Нижний Новгород

28 июня, четверг

Япония - Польша
Группа H 17:00 Волгоград
Сенегал - Колумбия
Группа H 17:00 Самара
Англия - Бельгия
Группа G 21:00 Калининград
Панама - Тунис
Группа G 21:00 Саранск

1/8 финала
1 места по группам играют со вторыми местами из других групп

30 июня, суббота

С1 - D2 17:00 Казань
A1 - B2 21:00 Сочи

1 июля, воскресенье

B1 - A2 17:00 Москва («Лужники»)
D1 - C2 21:00 Нижний Новгород

2 июля, понедельник

E1 - F2 17:00 Самара
G1 - H2 21:00 Ростов-на-Дону

3 июля, вторник

F1 - E2 17:00 Санкт-Петербург
H1 - G2 21:00 Москва («Спартак»)

Четвертьфиналы
6 июля, пятница

17:00 Нижний Новгород
21:00 Казань

7 июля, суббота

17:00 Самара
21:00 Сочи

Полуфиналы
10 июля, вторник

21:00 Санкт-Петербург

11 июля, среда

21:00 Москва («Лужники»)

Матч за третье место

14 июля, суббота

17:00 Санкт-Петербург

ФИНАЛ
15 июля, воскресенье

18:00 Москва («Лужники»)



лента новостей




Голосовать за лучших игроков ХК СИБИРЬ

Ссылка на новость









Коммент от 22.05.2018-10:45

гаданий не будет?)))

Да хрен его знает!

+16





Коммент от 22.05.2018-01:45

А есть желающие?

скоро хоккей?

+16





Коммент от 23.05.2018-02:48

Яб гаданул

Славься, СИБИРЬ!!!

+16




Комментарий
Ваше имя




Введите ответ на вопрос: фанаты ХК Сибирь это




SIBBI.RU - САЙТ ФАНАТОВ СИБИРИ
Рейтинг@Mail.ru page generated in 0.034958839416504 sec