СИББИ ЛОГО
2из2

добавить матч к игроку

2из2

Завершился второй тур сезона Зимней лиги матчем между ХК «Сибирские Хаски» и ХК «Саморез». Уже на первых минутах гости остались в меньшинстве, и как только 5-ый полевой вновь оказался на льду, счет и был открыт: Александр Некрасов протащил шайбу в зону соперника и отправил ее под перекладину. На 8-ой минуте встречи увеличить разрыв удалось Артему Вьюнову броском с ближней дистанции. У «Хасок» также получалось проводить опасные атаки, а на 12-ой минуте довести одну из них до результата: Анастасия Южакова с левого фланга сместилась к воротам и свела разрыв в счете до минимума. Однако, уже спустя минуту «Саморез» вновь вел в две шайбы. Вторая пятнадцатиминутка для хозяев началась не лучшим образом, и первая же атака закончилась голом Анатолия Ревяко, забросив низом, обойдя защиту соперника. Ближе к середине матча подключился Станислав Гусев, оформив дубль к 26-ой минуте. Следующей шайбы болельщикам пришлось ждать до второй половины третьего периода, хотя в это время у Дианы Логинской было не мало работы в рамке, но забросить гостям не удавалось. На 40-ой минуте все тот же Гусев перехватил шайбу в центре, и пройдя по флангу забросил 7-ую шайбу. 1:7 – «Саморез» оформляет вторую победу к ряду в чемпионате.

Следующий соперник ХК <<Авиатор>> 21 сентября на ЛДС Фламинго в 10:20